Ваш город - Москва,
угадали?
+7(985)863-14-44
WhatsApp, MAX, Telegram:
+7(985)863-14-44

Отзывы о магазине

Добавить отзыв
  • Виватоном (практически всем!!) Прльзуюсь уже не один год.и вся моя семья.Знакомство было давно.начинала с пропиткой тела экстрактом..повезло..был человек который это умел делать..и вот тогда просто влюбилась ..поняла что есть вот такое натуральное средство которое может помочь организму не только оздоровиться но и помог внешне выглядеть не просто здоровой но и помолодеть в буквальном смысле слова. Вот после этого и пошло всё дальше.желешки,кремчики..а серия для волос...восстановила волосы полностью.понадобилось конечно время.но оно того стоило.теперь в моей ванной только Виватон)))... Каждый продукт что есть ...это отдельная история.. Можно написать много.но думаю лучше попробовать самому.и не бойтесь экспериментировать!!!например..крем-масло сочитать с косметическим желе.. При каждом заказе благодарю за такое чудо)здесь тоже напишу.. Огромное Вам Спасибо !!Процветания и долгих долгих лет!!!
  • Я в огромное восторге от этого магазина )))) Все быстро четко без лишних напоминаний о себе ))) Ребята Вы лучшие 💋💋💋💋♥️♥️♥️♥️
  • Магазин
    Пользуюсь продукцией более 10 лет. Есть фавориты-любимки. Зубная паста и экспресс-маска, тоники и пенка, сам экстракт и , конечно, желе . Цена дала с учетом доставки очень радует. Чай бесподобен и нравится всем возрастам . Благодарю, что Вы есть !
  • Виватоном пользуюсь 2 года. Есть большие результаты. Спасибо вам большое, что вы есть. Желаю процветания компании и всего самого хорошего.
  • Магазин
    Получила свой заказ, вся продукция пришла хорошо упакованной -благодарю!
  • Магазин
    Я покупала продукцию Виватон на маркетплейсах. Отзыв мой самый восторженный. Хочу выразить не только безмерную благодарность создателю Виватона, но и попросить разработать специальный густой гель для дёсен. Зубная паста с кальцием за два дня сняла боль ,припухлость в десне, эффект с первого применения. Только вот паста ведь для очищения, и слизистая повреждается если долго держать во рту. Как только слизистая восстановится ,обязательно продолжу аппликации ,но реже. Как было бы хорошо,если бы продавался гель для ухода за деснами без очищающих компонентов наподобие геля "Холисал" дента, который не раздражает слизистую рта. Конечно Виватон эффективнее в разы. Надеюсь, что о моей просьбе узнает А. Савёлов.
  • Магазин
    Доброе утро. Я уже не один раз делала заказы данной продукции. В это раз заказала желе косметическое, оно мне очень понравилось, лёгкое и очень хорошо впитывается. Мне нравится зубная паста , а сейчас ещё попробую кальций ( порошок просто втираю в десна и зубы). Замечательный шампунь, только после мытья обязательно надо использовать бальзам или маску для волос. Спасибо за такую продукцию. В посылку положили пробнички и брошюры за что отдельное спасибо.
  • Я хочу ещё и ещё раз поблагодарить разработчика этой косметики, всех, кто трудится на благо нашей красоты и здоровья. Виватону нет равных! И рак вылечили, и молодели, красота тела, лица и волос, и любые болячки лечим только Виватон. Желаем Вам всегда быть в тонусе, и дарить нам эту продукцию!))) У меня в ванной только Виватон! На туалетном столике только Виватон)) Вы лучшие)))
  • Магазин
    Благодарю за продукцию Виватон. Очень эффективная. Заказываю второй раз. Менеждеры замечтальные, приходит быстро, упаковано хорошо. Раньше пользовалась гелем для массажа с живицей, который помог активному восстановлению гибкости сустава. Сейчас заказала целый набор. Особо понравился крем для лица. Питает не только кожу но и глубокие ткани и сразу снимат усталость. Кстати, считаю что он помог быстрее востановиться при гайморите. И зубная паста гелевая тоже оказалась уместной. И для зубов и для десен прекрасно работает. Как и ополаскиватель. Насчет шампуня с кондиционером - конечно вопрос. Кондиционера там для моих вьющихся волос недостаточно - волосы не прочесать, пользуюсь дополнительным. При этом, волосы становятся живее и долго не становятся грязными (целых 3 дня можно не мыть). Приятно прорадовал набор пробников, спасибо. Можно в поезку короткую с собой взять. Рекомендую.
  • Магазин
    Пользуюсь этой продукцией давно: сначала купила крем для ног и шампунь - варикоз, конечно, не исчез но синевы на ногах стало меньше.Шампунь понравился, самое главное, моим волосам... Пользуюсь гелевой зубной пастой, довольна - помогает от восполения десен (есть протезики) и освежает дыхание; детям и внукам купила пасту с кальцием - сказали спасибо. Продукция действительно работает, нужно постоянство. Благодарю!
  • Магазин
    Заказали 26 января 4 наименования(крем для рук, гель для ног, скраб и экстра-гель). Все пришло через 4 дня. Получили, Все очень отлично, Упаковано нормально. Начали пользоваться. Все в восторге. Когда закончится обязательно еще раз закажем. Спасибо.
  • Магазин
    Отличная продукция! На сегодняшний день пользовалась кремом для лица "Питательный", пенкой для умывания и зубной пастой. Пасту покупаю уже третий раз. Много перепробовала разных паст от других фирм; и дешевых и дорогих, но остановилась именно на пасте Виватон. Зубы очень чувствительные, и только этой пастой я могу безболезненно почистить зубы. Пенка отлично очищает кожу и не сушит. Крем подтягивает и сглаживает, и самое главное- он реально питает кожу. Замечательно подходит как база под макияж. Сразу после заказа на сайте мне позвонила девушка менеджер и всё уточнила по заказу. Подвела только доставка, выбрала Боксбери, посылка шла 20 дней, видимо из-за праздничной загруженности.
  • Магазин
    Хочется выразить благодарность за доставленную радость, как при использовании продукции Виватон,так и при получении заказов из вашего магазина.Спасибо.
  • Магазин
    сегодня утром заказала, а после обеда уже доставили. Спасибо большое, оперативно! Большое спасибо менеджеру Марии за консультацию и сборщику за подарочки, буду изучать и пробовать вашу продукцию. Курьер позвонил, уточнил адрес, спасибо за доставку
  • Магазин
    Здравствуйте, друзья! У вас замечательная продукция! Недавнее открытие до меня - это маска для волос. Дело в том, что у моего сына себорейный дерматит на волосистой части головы, и мы с ним боремся, но безуспешно с помощью различных аптечных препаратов, которые нам назначил дерматолог. Небольшие улучшения, а потом снова расчесы до крови. Я купила маску, честно говоря, для себя, но решила попробовать нанести и сыну. После первого раза ВСЁ ПРОШЛО! Ведь так не бывает?! Но, факт, кожа вся очистилась. А пахнет как! Любимые луговые и лесные травы, цветы. Спасибо огромное!
  • Магазин
    Добрый день! Я хочу выразить огромную Благодарность компании "Виватон", Александру Михайловичу Савёлову-Дерябину и всем сотрудникам за Благо, которое Вы несёте людям!⚘🙏🏻 Я впервые воспользовалась услугами Vivaton.shop, хотя продукцию знаю давно, хочу выразить свой полный восторг!!! Прекрасный сервис, благодарю девушек консультантов за быстрое обслуживание: помогли подобрать продукцию, оформить недорогую доставку, заказ пришёл очень быстро, да ещё с приятными подарками-красивыми пробниками🤩 классных продуктов👍🏻❤ и полезными вклыдышами о продукции с полной информацией!👍🏻🚀 Мне было ооочень приятно почувствовать заботу и любовь, это дорогого стоит! Процветания и счастья всем!🌞💖 С уважением, Анна.
  • Магазин
    С продукцией Виватон познакомилась на сайте одной из школ здоровья. Но купить эти продукты решила здесь, поскольку предложение было более выгодное. Во-первых, большие расфасовки, что выгоднее по цене. Во-вторых, бесплатная доставка при заказе свыше 5.000 руб. при полной предоплате. С момента моего заказа до получения прошло 5 дней (boxberry с отслеживанием по номеру). В посылке всё было аккуратно упаковано в пузырчатую плёнку. Ничего не пролилось, не раскололось. Жалею, что не сфотографировала- уж очень хотелось скорее всё посмотреть и попробовать. Первым было желе косметическое с просто божественным запахом мёда и летнего луга! Приятно было получить в подарок несколько пробничков и красочных вкладышей с информацией о продуктах. И, самое главное, огромное спасибо консультанту Марии за терпение и подробнейшие ответы на все мои вопросы при подборе средств!
  • Магазин
    Сегодня получила заказ. Я счастлива! Все упаковано наилучшим образом. К своему заказу получила вкладыш -рекомендации, пробники-подарочки. Запах обалденный. Готова все сразу использовать. Продукт уникален. Буду еще и еще делать покупки по мере использования. Жизнь прекрасна! Очень благодарна вам! Успехов и процветания! С уважением, Татьяна
  • Сегодня получила свой заказ,все отлично! Упакованно все было очень бережно! Вложено много пробничков,огромное спасибо! Всем буду пользоваться с огромным удовольствием! Спасибо вам за отличную работу и замечательную продукцию! Обязательно буду у вас еще совершать покупки! Успехов вам!!! С уважением,Вера.
  • Магазин
    Спасибо очень довольно шампунем ,промывают очень хорошо,а запах какой ,и волосы стали намного мягче не жёсткие,экономичный ,мне хватило на 3 месяца 450 мл

Магазин

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!