Хиты продаж
Все хиты продаж
Новинки
Все новинки
Отзывы о магазине
Елена
31.01.2026 19:13
Юлия
26.12.2025 15:26
Елена
24.12.2025 10:59
Мария
24.12.2025 07:32
Валентина
09.09.2024 08:27
Марина
18.07.2024 09:49
Ольга
07.07.2024 10:07
Галина Суслина
20.05.2024 19:09
Любовь Николаевна
12.02.2024 20:14
Михаил
02.02.2024 13:07
Татьяна
15.01.2024 21:22
Людмила
08.11.2023 14:26
Марина
29.07.2023 19:07
Руденко Каринэ Абриковна
05.07.2023 17:31
Анна
03.07.2023 09:25
Наталья
23.06.2023 12:33
Татьяна
29.05.2023 07:03
Вера Александровна
04.05.2023 18:29
Светлана
27.12.2022 17:27
Корогодская Ольга
07.12.2022 11:25
Вадим
24.06.2022 12:54
Наталья
17.06.2022 10:33
Татьяна Евгеньевна
27.04.2022 20:49
Ольга Соловьева
10.02.2022 05:45
Настя Кротова
26.12.2021 11:58
Турусова Галя
11.09.2021 21:08
Алина
09.09.2021 16:15
Евгения Тарасова
09.09.2021 15:15
Анюта
03.09.2021 10:56
Елизавета Лучезарная
16.08.2021 18:58
Катя Заречная
11.08.2021 20:12
Ева
03.08.2021 11:34
Вика Мурзина
30.07.2021 21:36
Анастасия
30.07.2021 10:08
Колпачёва Евгения
01.05.2021 13:53
Марьямна Драгомирова
25.04.2021 21:26
Отзывы о товарах
Пользуюсь пастой 2 месяца. После месяца пользования размягчился зубной камень и я его счистила апельсиновой палочкой. Образования новых камней нет. Ни от одной пасты не было такого эффекта.
Добрый день. Пишу отзывы на ту продукцию, которую мы используем в нашей семьё.Спрей освежающий брали 4 флакона. Спрей является противовирусным, лечит заболевания дёсен, ангины стали меньше. И просто ощущение свежести и чистоты в полости рта приветствуется. Спасибо вам за ваши разработки. Продукция реально ощелачивает, приводит ph среду в норму, результат по всем показателям положительный. Кстати спрей экономичен, флакона хватает на долго.
Экстра-гель восстанавливающий "Виватон" 750 мл
Действительно волшебный гель, разглаживает постепенно шрамы, убирает болевые ощущения в суставах, кожа потрясающая после нанесения на всё тело! 👍 А ещё побочный эффект, маска на всё тело даёт невероятную энергию!!! Введу в свои обязательные процедуры на постоянной основе, особенная благодарность за разработку такого эффективного средства.!!!
Доброго дня!
Эта маска мне очень понравилась!
Понравилось то, что не нужно её смывать.
Приятный роскошный аромат и матовость на лице после нанесения.
Хорошо впитывается.
Наносила на ночь, утром лицо увлажнение и кожа как будто светится изнутри!!!
Ни один крем не давал такого эффекта!
Наконец-то я нашла свою косметику-это наш, российский изготовитель, без подделок!
Каждая упаковка пришла со специальной защитой от вскрытия, что для меня немаловажно.
Низкий поклон всем всем разработчикам данного продукта и всей продукции Виватон!
Вы делаете нас ещё здоровее и счастливее!!!
Эта маска мне очень понравилась!
Понравилось то, что не нужно её смывать.
Приятный роскошный аромат и матовость на лице после нанесения.
Хорошо впитывается.
Наносила на ночь, утром лицо увлажнение и кожа как будто светится изнутри!!!
Ни один крем не давал такого эффекта!
Наконец-то я нашла свою косметику-это наш, российский изготовитель, без подделок!
Каждая упаковка пришла со специальной защитой от вскрытия, что для меня немаловажно.
Низкий поклон всем всем разработчикам данного продукта и всей продукции Виватон!
Вы делаете нас ещё здоровее и счастливее!!!
Купила около года назад 200мл. После 3 месяцев использования на ночь меня стали спрашивать, не сделала ли я уколы красоты!! Лицо не стягивает очень комфортно. Теперь использую утром и вечером перед кремом.
Сегодня получила Экспресс-маску,и попробовала на ночь , очень понравилась,кожа лица прекрасная,и вообще,продукция Виватон мне очень нравится ,спасибо производителю.
Препарат хороший. После втирания волосы перестали выпадать, начали расти новые. Препарат выгоняет из организма кислоту, ощелачивает. Ph приходит в норму. После вбивания ощущение чистоты , через кожу поступает воздух, тело дышит
Массажное желе «Виватон» с живицей помог и облегчил состояние обожженной солнцем кожи. Хорошо заживало, я пользовалась только им. А другая пострадавшая использовала Пантенол, и после кожу стягивало, были неприятные ощущения, она даже ночью проснулась от этих ощущений и не могла заснуть снова. Нанесла желе «Виватон» с живицей, отпустило, и она смогла заснуть.
Шампунь-гель Виватон попробовала первый раз. До этого делала пропитки головы экстрактом Виватон, после экстракта перестали выпадать волосы, и стали расти новые. Шампунь понравился, очень. Волосы гладкие, долго сохраняют внешний вид. Приятно провести по волосам руками. Ощущение свежести и чистоты. Рекомендую попробовать.
Крем хорошо питает кожу. После его применения ощущение, что в кожу поступает кислород, и кожа начинает дышать.




